Отзыв:

Нормальные

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Справляются со своей задачей
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Рано или поздно девушка сталкивается с менструацией. И тогда на помощь приходят тампоны, прокладки, менструальные чаши. Каждый выбирает для себя свой тип защиты.

Я пользовалась всем, да и в наличии у меня есть все, но в данном отзыве речь пойдет о прокладках.
Производителей гигиенических прокладок очень много, видов также.

Меня устраивают типа "normal", вот их я и покупаю.
Очень довольна я прокладками Naturella ultra, но когда их по близости нет, то покупаю что есть.
Вот не так давно купила прокладки Ola! Classic normal.

Продаются они в небольшой упаковке розового и синего цвета, отличаются лишь верхним слоем, у меня он сетчатый.

Сбоку указана дата производства, а срок их годности -5 лет. Произведены они в Московской области, адрес также указан на упаковке.

На упаковке указаны все варианты прокладок, можно определиться со своим:

В упаковке 10 прокладок, они не большого размера, с крылышками (для более надежной защиты), каждая прокладка упакована в индивидуальный чехол на клейкой ленте.

Прокладки хорошо крепятся к белью, нижняя их поверхность игривая - в цветочек.

Хватает мне одной штуки на долго, но стараюсь их менять как можно чаще в целях личной гигиены.

В течении использования прокладки не ёрзают, сохраняют свою форму и не приносят дискомфорта (самое главное не протекают).
Стоят они дешево, около 40 рублей за упаковку Более знаменитые марки стоят существенно дороже.

Меня устраивает степень защиты, которую мне дарят гигиенические прокладки Ola! Classic normal.