Отзыв:

Бюджетный порошок, но не идеальный.

13.06.2015
;)
Дата: 05.01.2016
Достоинства: В первый год жизни ребенка справлялся с пятнам, не вызвал аллергию у ребенка, доступное средство
Недостатки: Не отстирывает «детсадовские» загрязнения

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

С появлением дома младенца, у меня в голове многое перевернулось. Захотелось максимально защитить грудничка от внешних факторов. Всю ухаживающую косметику, бытовую химию стала покупать только с пометкой для малышей, указанием что она гипоаллергенна и безопасна.

Без стирки детского белья не обойтись, хотя я и старалась вещи близкие к телу стирать вручную и детским мылом, но не всегда на это физически хватало сил.
Первым нашим порошком для стирки детского белья был «Ушастый нянь». Ярко-желтая упаковка не могла пройти мимо моего взора. Дизайн упаковки детский и располагающий к покупке, на ней нарисованы милые детские игрушки.

А теперь мои впечатления об использовании:
во-первых, данный порошок подходит с первых дней жизни малышка;
во-вторых, на упаковке указано, что он не вызывает аллергических реакций при этом жирным шрифтом написано «Гипоаллергенность средства для стирки детского белья «Ушастый нянь» доказана»;
в-третьих, порошок доступный во всех смыслах и по ценовой категории и продается везде;
в –четвертых, есть разные упаковки от 500 грамм до 4,5кг (может и больше есть, но максимальную упаковку я покупала 4,5кг);
в-пятых, порошок подходит для многих тканей и стирок (автоматической, ручной). Но вещи у нас были только из хлопчатобумажной ткани, не считая верхней одежды, поэтому все устраивало;
в-шестых, качество стирки устраивало. Хотя тут сложно судить, ведь у ребенка изначально все белоснежное и чистейшее, да и какие могут быть въевшиеся загрязнения у грудничков.

«Ушастый нянь» произведен в соответствии с ГОСТ Р 52488-2005 компанией «Невская косметика», в принципе мне внушают доверие средства этой торговой марки.
Состав порошка:

Сами гранулы порошка белого цвета, имеют слабый, я бы сказала даже еле уловимый, цветочный аромат. На белье я его не чувствовала, может и потому, что всегда ставила режим «+полоскание». Кожа малыша, к моей радости, не почувствовала дискомфорта и оставалась такой же нежной и бархатистой.

Пользовалась порошком для детского белья «Ушастый нянь» я в первый год жизни ребенка постоянно, а потом уже периодически. А вот недавно снова купила упаковку. Сейчас у меня есть вопросы к качеству стирки, потому что вещи после детского сада далеко не все отстирываются и требуется предварительная ручная стирка.
Кстати, на упаковке я нашла всю интересующую меня информацию о порошке, о продукции торговой марки «Ушастый нянь».

Порошок для стирки детского белья «Ушастый нянь» подошел моему ребенку в первый год жизни, но сейчас он далеко не все пятна «детсадовской жизни» отстирывает.

Покупать или не покупать «Ушастый нянь» решать только Вам, а я поделилась своим впечатлением.