Отзыв:

Мое любимое пивко

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: пьется очень мягко
Недостатки: нет

Я раньше пиво совсем не любила пить. Казалось оно мне горьким и не вкусным. И вот как то коллеги меня соблазнили и сказали, да ты попробуй "Старый мельник". И вот я попробовала, мне очень оно понравилось, пьется очень легко, мягко, оправдывает свое название на 100% Теперь когда если собираемся компанией или муж покупает пиво, я себе заказываю только "Старый мельник" мягкое.

У пива "Старый мельник" очень приятная форма бутылки, как небольшой бочонок, ее очень удобно держать. Крышка у бутылки открывается легко рукой, никаких открывашек не нужно, нужно всего лишь повернуть крышку по часовой стрелке, бутылочка и откроется. Я обычно выпиваю пару таких бочонков и мне хватает удовлетворить свое желание выпить жидкого хлеба)

Вообще пиво конечно много пить не стоит, это очень вредно, да и на фигуру сказывается, но если в умеренных количествах употреблять, то ничего думаю страшного не будет.

Так что если вы являетесь до сих пор противником такого напитка как пиво, попробуйте " Старый мельник", только обязательно "Мягкое", я думаю вам должно понравится.