Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя помощница)))

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: мое чисто, посужа блестит
Недостатки: пока не заметила
12000
Функциональность
Удобство

Я уже очень давно мечтала о посудомойке, так как мыть посуду не люблю, особенно все эти сковородки и кастрюли. Когда я забеременела, муж сразу сказал нужно купить тебе помощницу на кухню и купил)

Посуда после посудомойки блестит, она просто сияет, особенно меня поражает как сверкают бокалы, стаканы, как будто их натирали специально чем то. Очень нравится что посуда практически сухая после мойки остается, без разводов.

Периодически посудомоечную машину нужно подкармливать специальной солью, затем ополаскивателем, я все покупаю одной марки Финиш, и порошок тоже. В принципе все экономно, не дороже чем покупать периодически средство для мытья посуды фейри или аос.

Иногда вся посуда не входит в посудомоечную машину, особенно после праздников или гостей, приходится загружать два раза, но я чаще всего использую быструю программу, 30 минут и посуда чистая, за это время пока бы я мыла посуду руками, я сделаю других очень много полезных вещей или просто лягу отдохну, причем еще и руки не порчу под водой и средствами.

У кого нет посудомоечных машин, требуйте, пусть ваш муж вам ее купит!