Запах
Стойкость
Отзыв:

Мое идеальное видение сладкого жасмина. Запредельная стойкость и шлейф!

25.01.2015
Дата: 12.08.2017
Достоинства: относительно недорогой, очень качественное исполнение на тему сладкого жасмина, стойкий, шлейфовый
Недостатки: капризен, не для жаркого лета
2000 рублей
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Очередной парфюмерный отзыв будет о любимом, и уже не первый год, аромате марки Yves Rocher.
Их серию Secrets D'Essences я считаю самой удачной, даже несмотря на то, что далеко не все ароматы мне подошли. Но сделана она, серия, с каким-то особым (возможно, французским) шиком и конечно высоким качеством.
На данный момент в моей коллекции присутствует только 2 аромата: Tendre Jasmin и Rose Oud. Остальные, включая мое персональное разочарование "Чарующий Нероли", давно закончились.

* Дизайн *

Для всей линейки Secrets D'Essences он стандартный - лаконичный стеклянный флакон из серии "классика, ничего лишнего". У "Жасмина" флакон прозрачный, у "Уда" - шоколадный как и картонная упаковка.
Объем - 50 мл (также стандартный для всей серии)

* Об аромате *

"Tendre Jasmin" - это море сладкого, чувственного жасмина! Аромат невероятно соблазнительный, манящий, звонкий и роскошный своими цветами.
Однако, носить его не так-то и просто. Парфюм капризен и совершенно не подходит для жары и лета; его стихия - это ветер и дождь, прохлада и сырость. Именно тогда он раскрывается на всю свою мощь, великолепно шлейфит и стойко держится весь день.

Также как и "So Elixir", я бы назвала его современным и стильным, не имеющим возрастных ограничений. Он требует любить жасмин и,желательно, сладкий.

"Tendre Jasmin" - это прежде всего женственность и элегантность. Совсем не детский аромат, это такой серьезный "товарищ", рядом с которым "Flower Party", еще одно любимое творение Yves Rocher, покажется игрулькой.

Любила, люблю и буду любить!