Отзыв:

Много рекламы, но фильм явно на любителя.

15.06.2015
Россия
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Один раз посмотреть можно.
Недостатки: Заимствованный сюжет, перетягивание одеяла звёзд на себя, по Станиславскому не верю.

Вот если честно, со всего фильма понравилась игра двух актёров - это Ян Цапник и Михаил Полицеймако. Эти двое реально играли. Остальные исполнители, соревновались в своей звёздности. Вроде и сценарий достаточно смешной, хоть и не оригинальный, но исполнение из цикла "театр одного актёра". Лично я не увидел целостности картины.

Со всего фильма посмеялся реально с пары фраз и пары моментов. Особенно прикольно получились сюжеты про кенгуру и обмен ботинками героя Данила Козловского с работником кухни из Средней Азии, но в остальном, вроде и смешно должно быть, а пафос исполнения убивает даже улыбку. Данил в последних фильмах делает промах за промахом, его наглость и хамовитость в исполнении начинают вызывать раздражение и ощущение, что некоторые другие исполнители, пошли по тому-же пути.

Я конечно не критик, но бросается в глаза и сценарий списанный с любителя американских комедий, и борьба звёзд, кто из них круче, и режиссёр любящий посидеть в социальных сетях. А вот мне как потребителю развлекательного жанра хочется непринуждённости сюжета и развлекательной игры актёров, чтобы это смотрелось легко и смешно.

Один раз конечно посмотреть можно, но если будут показывать по телеканалам, то без зазрения совести переключу на другой.

thinker
написал 6 апреля 2016 в 15:50

Отечественных, хороших комедий выходит крайне мало (.