Отзыв:

Много пуховиков

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Хороший ассортимент для взрослых, часто скидки
Недостатки: Маленький ассортимент для детей

Этот магазин находится на втором этаже торгового центра "Триумф". У него отдельный вход, к сожалению с ребенком туда забраться на коляске не возможно, лестница есть, пандуса нет. Да и в дверь человек то не каждый войдет, что говорить о коляске. В данном магазине покупаем пуховики не первый раз, выбор здесь большой, 2 зала. В первом зале висят дорогие пуховики, плащи и куртки по сезону, а также детские куртки и комбинезоны, во втором со скидками и по распродаже. В нем то мы и закупаем себе курточки, ведь зачем платить больше?
Ассортимент большой, пуховики разной длины, и самых интересных моделей, но есть и классика, спорт. Каждый в этом магазине найдет для себя подходящее. Мужу купили тут спортивную зимнюю куртку трехцветную, очень крутую, по скидке всего 3000 рублей, мне осеннюю за 2000 рублей.
В составе пух и перо, в стиральной машине не постираешь, но даже на один сезон и то хорошо по такой то цене. Зеркала большие по магазину стоят, легко померить, менеджеры ненавязчивые. А вот ассортимент на деток маловат, особенно на размер 92-98, либо очень дорого, либо нет вообще.