Отзыв:

Незачем было продолжать

10.07.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Смешные шутки
Недостатки: Сюжет стар, игра главных актеров слабая

Режиссер Тимур Бекмамбетов - замечательный талант, столько фильмов он уже снял отличных. Ну для чего было продолжать то, что и так прекрасно снято. Неужели кто-то просил?
По мне так, комедия нормальная, посмеяться можно, но называть ее продолжением комедии Рязанова какое-то кощунство. Еще бы сериал сняли, было бы вообще полное сумасшествие.
О сюжете писать сложно, так как сюжет очень похож, герой прилетает в Санкт-Петербург по тому же адресу, ему также лучше не пить, как и его отцу, и встречает там девушку и конечно влюбляется, но у нее уже есть мужчина любимый. В общем особой разницы нет, только шутки уже другие для поколения нашего, хотя по мне так и прошлая "Ирония" также смешна, даже больше я бы сказала.
От Безрукова не ожидала такой роли, не впечатлил, так как знаю, что этот артист способен на большее, по его другим фильмам, а эта роль его принизила в моем сознание. Хабенский также, Боярская тоже на 4-ку сыграла, ведь может играть лучше как в Адмирале, например.
Хоть и смотрела я этот фильм перед новым годом в кинотеатре, особо не зацепил, но настроение поднял своим юмором.