Отзыв:

Мнение по поводу сайта vovet.ru изменилось. Угадайте в какую сторону?

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 20.10.2018
Достоинства: Продолжает платить.
Недостатки: Начисления упали.

Добрый день!

Мой немного слащавый, но правдивый отзыв годичной давности можно прочитать по этой ссылке.
Можете не сомневаться в искренности впечатлений, тем более что там есть подтверждения в виде фотографий и графиков, с которых пожалуй и начну.

Прошло больше года. Аккаунт по прежнему активен, и ответов на вопросы стало больше, но если раньше за просмотры я получал хотя бы 3 копейки в день, то сейчас картина очень печальная. Смотрим.

Начисления уменьшились в десять раз, и не потому что я стал там гораздо меньше работать, а потому что сейчас я в Google ссылок не вижу, а раньше были на первой странице (по крайней мере в Украине).

Сначала я думал, что проблема в подключеной к сайту рекламе, но ее там в разы меньше чем на "Большом вопросе".

Раз уж я вспомнил про БВ, то скажу, что немного разобравшись в "звездности" ответов, сумел увеличить за несколько месяцев прибыль в 20-ть раз (немного устаревший отзыв здесь), то на Вовет наоборот. Даже когда начал отвечать на прибыльные ответы - ситуация сильно не изменилась.

Странные вещи происходят и с модерацией. По непонятным причинам, происходят сдвиги во времени.

Как можно было ответить в феврале на вопрос, заданный в сентябре того же года. Если не верите, просто внимательно присмотритесь к датам.

Не взирая ни на что, "старожилы" Вовет утверждают, что выплаты производятся по графику. Было несколько задержек, но в основном с этим вопросом все нормально, хотя начисления упали у всех.

Не могу рекомендовать, или не рекомендовать. Просто высказал свое мнение, а дальше решать только вам.

Спасибо за внимание.

Hearty Friend
написал 20 октября 2018 в 18:54

Поначалу я не сразу разобрался в цифрах. Не хотел верить глазам...

Боженьки, вот это щедрость! =) Нет, такое - в топку.

lostparadise
написал 11 ноября 2018 в 21:33

В былые времена я за один платный ответ получал 12 рублей, и таки х можно было написать три за пол часа. Сейчас все по другому.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 октября 2018 в 22:45

На большом вопросе вообще ловить нечего. Видать это многие поняли и не активничают там уже.Лишь те, кто в реальной жизни никто, а там хоть может самоутвердиться.

lostparadise
написал 11 ноября 2018 в 21:37

На самом деле все не так.
Если писать ответы на ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, то дела обстоят не так уже и плохо, тем более, что каждый день там присутствовать совсем не обязательно.

Север
написал 21 октября 2018 в 03:52

Ваш отзыв полезен для меня,- благодарствую за информацию.