Отзыв:

Пиши о чем хочешь, сколько хочешь, а получишь ровно столько, сколько дадут.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Простота.
Недостатки: Не понятна система начислений.

Добрый день!
С сайтами отзывов знаком не давно, но почему то решил, что знаю все, но не тут то было. Периодически натыкаюсь в интернете на незнакомые до этого ресурсы, и конечно начинаю экспериментировать. Один из таких сайтов - "Обзорка".

Дизайн, как видно на фото, довольно посредственный, но поскольку мне часто приходится посещать зарубежные ресурсы, то к подобным шаблонам уже привык, бывают сайты с примитивным дизайном, но после знакомства относишься к ним с уважением, и плевать хотелось на картинку.
Теперь о самой "Обзорке".
Я не знаю как там было раньше, зарегистрировался несколько недель назад, и написал всего четыре обзора, но общее впечатление пока неоднозначное, объясню почему.
Что сейчас на главной странице.

Очень напоминает сайт журнала "Вокруг Света" (я имею в виду "Новые обзоры"), я к такому сначала был морально не готов. Получается, что писать можно обо всем, и тебя ни кто не отправляет в "бан", и не обнуляет твой аккаунт.
С оплатой до конца я так и не разобрался. Понял, что модератор читает твой отзыв, и сам решает сколько и за что тебе платить, причем один раз. Подобную политику я встречал на другом подобном ресурсе, но на "Обзорке" модераторы в разы гуманней.

Вывод:
В большей мере, мне там понравилось. Возможно "Обзорка" и похожа больше на каталог статей, чем на сайт отзывов, а если быть точнее, то на социальную сеть статейного типа.
О возможности зарабатывать там, мне пока рано судить, а вот присутствовать - комфортно.
Спасибо за внимание.

Удивительная Рядом
написал 26 июня 2016 в 02:34

Судя по скриншоту, пишут только о путешествиях :))) Или это случайность?

написал 27 июня 2016 в 11:11

Это скорее случайность, так получилось, что во время написания обзора, это было на главной странице.

natsha
написала 26 июня 2016 в 04:39

Скриншот совершенно неудачный, я на Обзорке пятый месяц, писать можно на любые темы, лучше на актуальные, там есть специальный список, фото из интернета допускаются, деньги каждый понедельник автоматически, 100 рублей набрать надо, при регистрации сразу 10. Отличный сайт!

написал 27 июня 2016 в 11:12

У меня такого опыта нет, я на сайте работаю пару недель, и описал только свои впечатления.

Maqjjq
написала 26 июня 2016 в 09:31

Не была на этом сайте. Взгляну, пожалуй.

natsha
написала 26 июня 2016 в 09:56

Там, легко работать! Минималка 100 рублей.

gur55
написал 27 июня 2016 в 09:09

Надо будет посмотреть...

Mona-Liza
написал 5 августа 2016 в 12:07

Думаю, это неплохая площадка для начинающих, когда нужно, так сказать, отточить перо. Или для "графоманов", которым все равно что писать - лишь бы писать)) Я тоже на подобных сайтах писала, но бросила, одноразовое вознаграждение меня уже не привлекает. Мне лучше "пассивный доход" как на Айреке, например. Пусть и правила строже, зато зарплата чаще и больше)))

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 09:53

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо него и не задерживайтесь.

написал 11 августа 2016 в 12:38

А в чем кидалово? Я читал отзывы людей, все пишут что платит.