Отзыв:

Мне понравился этот кофе.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкус, состав, цена
Недостатки: Не очень удобно открывается крышка

Кофе я люблю, но не очень часто пью в последнее время. Кстати, несмотря на то, что кофе плохо влияет на желудок и еще на другие органы, но я слышала, что кофе является как бы профилактикой раковых заболеваний. Не знаю, правда это или нет, но я про это прочитала в интернете. Так что тут палка о двух концах: пить или не пить кофе. Думаю, что иногда он не повредит.

Вот купила я кофе натуральный растворимый порошкообразный Fort 100% Natural Instant Coffee Intense Taste. Этот кофе мне понравился, скажу вам сразу. Этот кофе стоит недорого, это первое, что мне в нем понравилось.

Я привыкла, что обычно в таких баночках продаются какие-то не натуральные кофе или кофейные напитки. Но если прочитать состав, то можно убедиться, что состав тут натуральный 100% кофе. Не знаю, правда ли это, если производитель не врет, то хорошо, что такой состав.

Мне не понравилось единственное, что баночка как-то не совсем удобно открывается. Я также сфотографировала, какой внешний вид у самого кофе. Тут указано, что он порошкообразный, и так оно и есть: кофе и правда в виде порошка. Он хорошо заваривается, хорошо по цвету, по вкусу меня этот кофе тоже вполне устроил. Он приятный по вкусу, аромат тоже такой кофейный, манящий. То есть я совсем не пожалела, что купила такой кофе. Никаких недомоганий типа изжоги и так далее у меня этот кофе не вызвал, да и никто из членов семьи не жаловался ни на что. Так что я вполне могу вам тоже советовать купить этот кофе. И я, если его увижу, буду еще покупать. Вполне нормальный кофе. И удобно набирать ложкой с этой банки. Сверху еще есть крышечка.