Отзыв:

Мне понравилась

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Ароматная, хорошо действует на волосы, недорогая

Добрый день! Еще один отзыв хочется посвятить хорошему средству для волос от ставшей уже любимой марки Рецепты бабушки Агафьи.

В своем отзыве о жидком мыле данной марки я уже писала, что все продукты, которые я пробовала у них - мне очень понравились, а потому я уже не могу пройти мимо них в магазине. Обычно я покупаю в Ашане, в Ленте не встречала, хотя могу и ошибаться.

Так вот, кончилась у меня маска для волос и я в принципе не собиралась ее покупать, других запросов полно. Однако, шатаясь в косметическом отделе Ашана остановилась у полки с масками для волос и внимание привлекла именно эта. Сначала порадовала цена. Уже не помню точно, но стоила не больше 50 рублей. Знаю, что у Агафьи в целом все продукты неплохого качества и решила купить эту маску, попробовать.

Маска оказалась хорошего объема и хорошего качества. Сначала я оценила ее запах. Тут надо сказать, что многие продукты Агафьи имеют общую нотку и напоминают по запаху друг друга. Мне этот аромат цветочно-медовый очень нравится, а потому не вижу тут ничего криминального. Сама маска нежная, на волосах сразу будто растворяется, наносить ее очень легко и просто. На банке указано 7 способов ее применения: тут тебе и бальзам, и маска, и термозащита, и кондиционер, и активатор цвета, и УФ-защита - просто чудо из чудес. Я бы конечно так все не преувеличивала, но после нее волосы мягкие, послушные, прекрасно пахнут, легко расчесываются. А у меня волосы средней длины и постоянно путаются. Также на банке расписаны и 7 ее свойств - тоже не скромно так, но сам себя не похвалишь, как говорится. Почему и нет.

Использовать ее можно часто - 2-3 раза в неделю. Я использую гораздо реже, все времени нет.