Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат радости!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Сладкий, цветочный аромат любви и страсти
Недостатки: В жару не стоит его носить
Запах
Стойкость

Когда только появилась реклама нового аромата Валентина, я сразу обратила на нее внимание и захотела попробовать этот аромат. Зайдя в магазин и попробовав его я поняла, что этот аромат мой, я люблю такие. Появился он в сентябре 2011 года, а у меня почти год спустя. Это сладкий аромат, очень густой и тягучий. Он относится к восточно-цветочным ароматам, классический пудровый оттенок. Парфюмерная вода очень стойкая, долго держится на теле и одежде. Летом я его не могу носить - слишком тяжелый и вызывающий, пошлый и душный. А вот в холодное время года он действует согревающе, обволакивает и создает чувственное облако, теплое и уютное. Также этот аромат вызывает у меня чувство радости, какого-то праздника, ожидания счастья. Создан этот аромат для молодых влюбленных девушек. Для очень юных вряд ли подойдет, но от 23 до мне кажется до бесконечности. Универсальный аромат. Флакон очень красивый, элегантный, выделяющийся, с тремя нежными розами.
Если хотите ощутить страсть и создать настроение счастья, то вам нужен аромат Valentina!
P. S. Аромат похож на Nina от Nina Richi