Отзыв:

Папа принимает от сердца

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Эффективные и недорогие
115 р

Всем здравствуйте!

Никому не желаю болеть и когда болеют близкие люди, то ничего не радует абсолютно.

Мои родители уже люди немолодые и в этом возрасте, а папе еще пока нет 60 лет, за здоровьем необходимо следить тщательнее. Папа никогда не жаловался на свое здоровье и работал всегда на износ, при этом он живет на селе и занимается фермерством, т. Е. все на его плечах и работа адская. Но организм берет свое. Однажды он стал замечать (это был май), что сил вообще нет, сердце стал слышать как стучит и в общем стал плохо себя чувствовать в физическом плане. Мы всей семьей настояли на том, чтобы он обратился к врачу, т. К. стали переживать за его здоровье. Благо, что в районной больнице у нас работает наш родственник, занимая руководящую должность.

Врач осмотрел папу, он сдал необходимые анализы и ему сказали, что сердцу требуется помощь. Тогда папе назначили принимать аспирин-кардио и триметазидин две таблетки в день после еды. Он принимает одну утром и одну вечером. Он и сейчас их еще пьет, но уже необходимости нет. За все время приема этих таблеток он стал уверенно себя чувствовать, сердце больше его не беспокоит, он снова почувствовал себя полным сил и бодрости.

В общем я не знаю точно как действуют эти таблетки, но если вас тревожит состояние вашего сердца, то следует обратиться к врачу, который назначит необходимое лекарство. Я же просто рассказала историю своего папы. Кстати эти таблетки выпускаются и другими фармацевтическими компаниями, но стоимость их может быть раза в 2 больше. Эта же марка выпускает относительно недорогие и как оказалось эффективные лекарства.