Функциональность
Удобство
Отзыв:

3 года безупречной работы

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Много функций, качественный
13000 р
Функциональность
Удобство

Всем здравствуйте!

Этот ЖК-телевизор мы купили маме в подарок на юбилей, чтобы у нее на кухне был свой источник информации и они с папой не бились за то, какой канал смотреть. Покупали его в Метро, т.к. там как раз наступила пока всяких акций и мы сделали действительно выгодную покупку. За 13000 рублей мы взяли телевизор диагональю 32 дюйма, в котором помимо этого был встроенный DVD и караоке, в комплекте шли диск с песнями и два микрофона. К тому же сама марка неплохая и доверие к ней у нас было больше, чем к прочим китайским аналогам. Вообще он стоил дороже, но покупали в декабре, когда было много скидок. В Метро бывает очень выгодно что-то брать. Напали на ТВ случайно, что вообще хорошо.

Вот уже три года, как ТВ работает превосходно. Когда дети гостят у родителей в деревне, то встроенный DVD очень выручает: поставил сразу диск с мультиками и спокойно делаешь свои дела. Не надо никаких дополнительных приспособлений, полок и тд. - все в одном. Караоке также работает исправно, но им мы пользуемся редко, т. К. если дети освоят еще и его, то голову снесут совсем. У ТВ есть подставка, если надо, его можно поставить на полку, но у нас он нашел место на стене.
Управлять DVD можно с пульта или на самом ТВ - сбоку есть необходимые кнопки. Управление простое и удобное. Не глючит. Цветопередача отличная, не рябит, диски вообще отлично показывает. Есть выход USB, мы смотрели фото с флешки, правда свыше 1000 штук он не видит.

В общем телевизором очень довольны, особенно за такие деньги. Даже не знаю сейчас есть ли по такой цене нормальный телевизор?