Отзыв:

Мне помогает

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Для меня не обнаружено

Фитосбор Алтай с боровой маткой от Алтайского кедра посоветовал мне пить мой гинеколог, просто для профилактики, особенно осенью и весной. Всем известно, как хорошо в качестве профилактики помогает боровая матка, мне кажется это самое важное и эффективное народное, природное лекарственное средство в гинекологии.
Лично мне этот чай помогает снять ноющую боль внизу живота, бывает такая когда немного простываешь или продувает. Антисептическое и противовоспалительное действие этот фитосбор точно оказывает!
Чай использовать очень удобно, он упакован в фильтр-пакеты, я просто завариваю его как обычный чай. На вкус он приятный, когда горячий, травянистый чай с легкой горчинкой, когда остывает горчинка резко усиливается.
Всем рекомендую и советую этот сбор из чая для профилактики различных гинекологических заболеваний, только помните, что мы все индивидуальны и нужно учитывать все особенности и противопоказания Вашего организма. Мне этот сбор нравится и подходит! Пейте больше жидкости, любите чаши будьте здоровы!