Отзыв:

Отличный помощник в уходе за волосами

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

На манеже очередное прекрасное средство от моей приоритетной и безумно любимой компании Avon. Люблю ее продукцию и изменять ей не собираюсь, уж очень сильно меня устраивает и цена, и качество, всех ее средств и всех серий.
Серия Naturals очень сильно меня привлекает ароматами, ценой, качеством и эффективностью.
Ополаскиватели и бальзамы для волос я использую абсолютно разные и покупаю различных известных марок и брендов, и совершенно не известные и не проверенные, эксперимента ради и сама варю отвары, делаю настои из трав. В общем уход у меня разносторонний, стараюсь средства чередовать, не использовать все время одни и те же во избежании привыкания.
Освежающий ополаскиватель для волос Цветущая сакура из серии Naturals пришелся мне по вкусу и по душе. Очень хороши после него волосы, прекрасно расчесываются, не путаются, ложаться как нужно, подпитаны и здоровы. В общем мне понравился этот ополаскиватель.
Всем рекомендую и советую прекрасный, действительно гарантированно эффективный, освежающий ополаскиватель для волос Цветущая сакура из серии Naturals от компании Avon.