Отзыв:

Вкусный десерт от Даниссимо

24.10.2013
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусный, нежный, оригинальный
Недостатки: Немного состав

Молочные продукты я люблю, это самая большая часть моего рациона.
Творожные десерты Даниссимо от Данон я покупаю частенько. Не редко они заменяют мне завтрак. Продукт творожный Danone "Даниссимо" Малина с шоколадной крошкой завоевал мое сердце, точнее мой желудок.

Упакован этот творожный продукт стандартно для десертов Даниссимо, закрыт фольгированной крышкой. Объем десерта вполне достаточный для меня, чтобы наесться на завтрак, например.

Аромат у этого творожного продукта приятный, с ароматизаторами не переборщили. Консистенция данного творожного продукта достаточно густая.

Вкус у творожного продукта наиприятнейший, десерт Малина с шоколадной крошкой очень легкий и воздушный. Прикусов сухого молока или чего-либо неприятного в продукте Даниссимо Малина с шоколадной крошкой не ощущается, что безусловно большой плюс.

Вкус творожного продукта мне сильно понравился еще и из-за, что присутствует натуральная, вкусная шоколадная крошка, в достаточно количестве. Я вообще люблю шоколадную крошку везде, в кремах, в мороженом, а в сочетании с малиной она невероятно раскрывается, вкус получается изумительный.

Единственный недочет этого творожного продукта, это конечно же его состав. Но это, в принципе, особенность абсолютно всех творожных десертов, всех производителей в настоящее время.

Продукт творожный Danone "Даниссимо" Малина с шоколадной крошкой рекомендую Вам попробовать обязательно, уверена, что Вы нисколько в нем не разочаруетесь. В общем компания Данон порадовала новой вкусняшкой.