Отзыв:

Мне не понравился вообще

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошные

Уже само название меня лично ни капли не привлекало, но брат очень хотел посмотреть. Посмотрели. Такого дикого бреда я не видела еще ни разу! И как Дениел Крейг - современный Бонд - согласился принять участие в данном фарсе? Это же ужасный фильм - и задумка идиотская, и воплощение!

Якобы Америку времен Дикого Запада пытаются захватить пришельцы! Уже не знают, что бы такого с пришельцами придумать, так теперь даже до Дикого Запада докатились! Попытка смешать вестерн с фантастикой провалилась, на мой взгляд, - получилось дешево и нелепо. Ковбоям с пришельцами не сразиться ни при каком раскладе - на конях против бластеров и лазерной пушки? Это даже не глупо, это просто самоубийство. Не знаю, на что рассчитывали создатели фильма, снимая такой откровенный фарс! Видимо, на то, что на звезду - Дэниела Крейга - пойдут все, несмотря на содержание фильма. Ведь сняли же после выхода последнего на тот момент фильма про агента Бонда. Получилось ужасно, я вообще это кино не рекомендую - только время зря потратите!