Отзыв:

Люблю их!

05.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Нет для меня

Эти спагетти - одни из самых лучших, на мой взгляд, и обычно в магазине стараюсь покупать именно их. Они не тонкие, но и не толстые - именно что умеренные, поэтому они не развариваются в липкую мелкую лапшу-паутинку. Но и не походят на толстые жесткие палки! Причем как-то я покупала толстые спагетти - при такой же длине, но толщине раз в пять больше они смотрятся очень толстыми и короткими и на вилку не накручиваются вовсе.

Эти же устраивают меня всем - варятся довольно быстро, не развариваются вообще, даже если я их передержала, так как изготовлеы из твердых сортов пшеницы. На вилку накручиваются хорошо, и есть их можно прямо как в фильме "Бинго-Бонго" с Адриано Челентано=)Я покупаю эти спагетти уже года три, и еще ни разу они ни в чем крамольном замечены не были - всегда хорошо готовятся и радуют нас приятным вкусом. Пачка спагетти у нас стоит 26 рублей - это в три раза дешевле дорогих "итальянских", которые в первый же раз разварились у меня в кашу. Так что теперь я доверяю только "Союзпищепрому"!