Отзыв:

Мне не понравилась или просто я ничего не понимаю

06.05.2014
Муром
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Красиво
Недостатки: Не моё

Всем заглянувшим на мою страницу - здравствуйте!
Вот и снова я расскажу о еще одном виде посуды - о масленке. Масленка "Polystar collection" появилась у меня домуа в качестве подарка на 8 марта. Кнечно, я люблю подарки, но при этом считаю они должны быть либо практичными, либо полезными. Ну а если не знаешь, что подарить, то лучший вариант - конфеты или цветы. Всегда уместно.
А вот к таким вот подаркам я отношусь неважно. Так как считаю, что такая вот индивидуальная посуда должна приобретаться самостоятеьно, основываясь на свой собственный вкус. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Вот и я подальше убрала эту вещь с глаз, где она и продлежала у меня до очередной уборки. Я каждый раз перекладывала ее с места на место (вот уже 3 года), а на этот раз решила отдать ее тому, кому понравится. Я ссчитаю, что если вещь пролежела без действия больше 2 лет, то ею уже никогда не воспользуешься, а чего она будет занимать у меня столько места. Вот я и отдала ее маме.
Чем же она мне не понравилсь? Конечно, своей непрактичностью. Мои мужчины давным давно бы разбили ее, если бы мы ею пользовались, а так - нет никаких проблем.
Хотя, конечно, она симпатичная и выполнена качественно. Продумана ручка на крышке и бортики на основании для масла. Но не для меня эта вещь, просто не моя, и душа у меня к ней не лежит.
Страна-изготовитель: всемОгущий Китай, хотя и по заказу "Polystar collection".
Цена масленки - 250 рублей.
Желаю вам, мои дорогие читатели, как всегда, приятных и полезных покупок.