Отзыв:

Мне не нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Нанесение, запах
75 руб.

Всем приветик, мои дорогие! Сегодня речь пойдет о подводке, которая носит название Pupa Vamp Stylo Eyeliner Liquid. Давайте разбираться по порядку.
Итак, изначально эта подводка была упакована в симпатичную красную коробочку, выполненную из картона. На ней видна некоторая важная информация. К примеру, тут есть само название на английском, а также есть нарисованная картинка, как выглядит флакончик с подводкой. Во флаконе 8 мл, и это тоже указано на упаковке.
Также здесь имеется штрих-код, артикул товара – Ref.00469 01. Срок годности подводки после открытия составляет полгода, об этом тоже сообщает нам производитель.
Стоит эта подводка 24,60 гривен. Мне кажется, что для фирмы Pupa это как-то маловато. Уж не подделка ли? Да и информации о производителе как таковой нет, а лишь что-то, связанное с Миланом, написано мелким, нечетким шрифтом, который почти что разобрать даже невозможно!
Кажется, был еще состав, но подводку я фотографировала давненько, а коробочку уже давно выбросила, и забыла сфотографировать состав.
А флакончик выглядит так, как я показала на одной из фотографий. Дизайн мне понравился – флакон сделан вот так, под металлик. Флакончик такой вот скругленный, эдакий бочонок.
На флаконе тоже имеется некоторая информация, но она вся нам уже знакома. Также на дне флакона есть маленькая круглая наклейка, на ней тоже ничего нового нет из информации, потому и фотографировать я не стала.
Откручивается флакончик удобно, закручивается – тоже без особых усилий. Кисточка не мягкая, а твердая, мне чем-то напоминает фломастер, только рисует более жирно. Если честно, то такие кисточки мне не нравятся, я больше как-то привыкла к мягкой кисточке, точнее, к кисточке с мягким ворсом. Просто у меня в косметичке она занимает ведущее место – чаще всего крашусь именно ею, поэтому твердые как-то недолюбливаю.
Да и рисовать этой кисточкой мне не понравилось: получается линия неровная, а чтобы она вышла ровной, то нужно хорошенько постараться. Нужно хорошенько натягивать веко, чтобы линия была не кускообразная, а ровная. Саму стрелку (кончик) вроде бы получается сделать ровной.
И что еще неприятно – воняет подводка какой-то резиной, или чем-то неестественным. Очень неприятно.
Консистенция – как смола, мне это тоже не понравилось.
И еще – подводка сразу, пока еще не высохла – смотрится как бы с отблеском. Но дело в том, что, к примеру, моя другая подводка, когда высыхает, становится матовой, а Pupa Vamp Stylo Eyeliner Liquid так и остается какой-то блестящей, как будто мокрая. Мне это не нравится, жутко не нравится.
Но зато эта подводка мегастойкая! Как будто реально какой-то смолой мы накрасили стрелки. Другая моя подводка стирается обычным средством для снятия макияжа, а Pupa Vamp Stylo Eyeliner Liquid – так быстро не сотрешь одним движением. И стирается она какими-то тянучими кусочками, нужно хорошенько потереть.
Короче говоря, мне в данной подводке понравилась только стойкость. Держится весь день! Оставила на ночь – на утро, конечно, немного уже осыпалась. Но это так, в качестве эксперимента. А вообще, конечно, обычно на ночь косметику вытираю.
В общем, лично я не стала бы еще раз покупать эту подводку. И вам не советую. Стойкость можно такую найти и в других подводках. Ставлю оценку «тройка».