Долговечность
Отзыв:

Пока нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Теплый, удобный
150 руб.
Долговечность

Всем приветик, мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу рассказать вам про детский халатик, который мы купили дочке не так давно, недели две назад. Но нам он пока нравится, и никаких минусов пока не обнаружено.
Теперь расскажу подробнее. Вообще этот халатик похож на платьице, но называется именно «халат», судя по этикетке».
Этикетка просто наклеена, не пришита к платью (то есть халату). На этикетке халата «Джунгли» имеется симпатичная картинка с веселыми животными, название, артикул, модель халатика. Написано, что изготовлен он по ГОСТу, и это меня радует. Также тут есть размер, сорт у ткани первый. Цена договорная, но стоит халат 50 гривен (примерно 150 рублей, если перевести в валюту России). Изготовлен халат из 100%-ного хлопка, если верить этикетке. Ну, вроде бы, так оно и есть – халатик такой мягонький, нам понравился.
Также здесь имеется штрих-код, ну и, конечно же, значки, как правильно ухаживать за вещью. Только отбеливать нельзя. Стирать можно и при 60 градусах, то есть не при самом минимальном нагреве стиральной машинки. Да и гладить можно при максимальном нагреве – ничего с халатиком не должно случиться.
Также на этикетке с другой стороны имеется адрес производителя – это Украина. Есть номера телефонов, сайт, эмейл и пр.
В общем, всё, что только может желать покупатель, на этой этикетке есть.
Халатик серый, с красными и серыми сердечками разной величины. Халатик на пуговицах, это удобно, но лучше, конечно, было бы, если бы была молния, а то пуговицы маленькому ребенку не всегда быстро застегнешь.
Даже есть небольшие кармашки.
Стирать халат удобно, он не линяет, отстирывается неплохо, хотя мы его пока особо не пачкали. Теплый, ребенку нравится. Ничего не давит, нитки вроде сильно не висят. В общем, пока одни плюсы, поэтому ставлю 5!