Отзыв:

Необычный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект
Недостатки: Не идеальный состав

Без влажных салфеток я в последние годы даже из дома не выхожу. Ну и для дома они тоже частенько необходимы, особенно если у вас есть ребенок. Но, конечно, все равно влажные салфетки больше «на выход», чем для домашнего использования.

Я вам сейчас хочу рассказать про салфетки Smile Натуральное масло ореха макадамии. Меня очень привлекла упаковка – она такая симпатичная, выполненная в коричнево-зеленых тонах.

Сзади на упаковке имеется информация. Тут указан и состав. Меня испугало, что в составе очень много разных ингредиентов. Даже есть парабен, не обошлось и без него. Но, в принципе, эти салфетки никаким плохим образом на меня не повлияли, поэтому сделаю вид, что этот состав я не заметила. Но вас тоже на всякий пожарный решила предупредить.

На упаковке сверху, по классической схеме, есть клапан, который надо открывать, и потом уже доставать оттуда нашу влажную салфеточку. Мне очень понравился аромат этих салфеток, такой не обычный и приятный. Даже не знаю, как правильно его описать, но что-то ореховое, мне кажется, там и правда просматривается.

Салфетки по форме самые обычные - небольшие по размеру, влажные в достаточной степени для удобства использования. Ими можно вытереть всё, что вы захотите: руки, обувь, и так далее. Конечно, для детей лучше использовать детские салфетки - может, там состав будет получше. Но этими я все равно довольна, советую и вам приобрести именно с этим ароматом. Думаю, вам он тоже понравится и вы оцените его на высокую оценку, как и данные влажные салфетки в целом.