Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Милый отель в Ольвере Андалузия Испания (фото)

16.04.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Цена, бассейн, расположение
Недостатки: Немного потертый
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Я хочу рассказать вам об небольшом отеле в Ольвере в испанском городке в Андалузии в тридцати минутах езды от города Ронда. Где мы проживали, когда отдыхали в солнечной Испании.

Сам отель имеет всего две звезды, но как показала моя богатая практика путешествий, это в Европе ничего не значит, так как звезды это относительная величина. Конечно в Турции, Египте и Тайланде их количество очень важно, а тут все очень просто и на это не обращают внимание. Особенно если путешествуешь достаточно бюджетно. Я могу точно утверждать, что нам попадались такие беззвездочные или малозвездочные отели, которые намного лучше чем пятизвездочные. Лично я люблю путешествовать по Европе и жить в мини отелях. Так как в них зачастую отражена души страны и людей, как в зеркале.

Номер в таких гостиницах очень простой, кровать одна или две, санузел, стол, стул, телевизор и иногда кресло. Все что нужно для одной- двух ночевок.

Туалет как правило совсем маленький, в номере душ или в редких случая ванна. В нашем номере была ванная.
Гели, шампуни, мыло и полотенца входят в стоимость номера.

У нас был приятный бонус в номере, так как мы жили на втором этаже это балкон. Мелочь а приятно. Вечерами можно любоваться на повседневную жизнь местных жителей.

В каждом таком ресторане практически всегда есть свой ресторан, конечно еда тут ненамного дороже, чем в ресторанах города. Но в этом случае, эта переплата оправдана, так как тут просто великолепная кухня. Просто пальчики оближешь.
Так же огромным плюсом отеля это наличие достаточно большого бассейна.
Стоимость такого номера на одни сутки у нас вышла 50 евро за двоих