Отзыв:

С этими стельками можно забыть об усталости ног и боли в суставах(фото)

16.04.2015
Дата: 04.06.2018
Достоинства: легкость в ногах, при беременности уменьшает отеки ног, уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник
Недостатки: цена

Всем привет. Мой отзыв будет сегодня посвящен ортопедическим стелькам ORTO Soft Tech.

Во время моей беременности мой врач настоятельно рекомендовал мне купить специальные ортопедические стельки, что бы снять нагрузку на ноги, которые у меня отекали. К тому же у меня был лишний вес и больное колено, все это было показанием к ношению стелек. Которые я купила в специализированном магазине, где продаются различные корсеты и бандажи.

Надо сказать, что с компанией ОРТО я знакома давно у меня беременный корсет был именно этой германской фирмы. Качество- цена у них соответствует. Поэтому часто мой выбор падает именно на их продукцию.

И в этот раз перемерив стельки различных производителей, самые удобные оказались эти.
Они действительно помогают ногам и с ними меньше устаешь, сегодня я гуляю ежедневно с этими стельками по парку с коляской и не могу нарадоваться. Я забыла, что такое боль в колене, с которой мучилась пол беременности, так как не могла пить таблетки Artra

Они легкие в уходе, я их стираю на руках, но пару раз и в машинке постирала.

Скажу честно с ними я забыла об усталости ног, мне нравится, что на суставы уменьшилась нагрузка, так же как и на позвоночник.

Стоят эти стельки 1674 рубля. Цена не маленькая, но они этого стоят. Тем более на здоровье не экономят. Я рекомендую. Для себя я покупаю вторые стельки за последних пол года, что бы не перекладывать из обуви в обувь.