Отзыв:

Милая и очень женственная

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хороший голос, приятная внешность
Недостатки: Не обнаружила

Анжелика Варум мне всегда нравилась. Импонировало то, что песни ее совсем уж бессмысленными не были. За ее творчеством плотно не слежу и не знаю, писал ли большинство ее песен Леонид Агутин или кто-то еще, но композиторы и авторы текстов ей попадаются хорошие.

Ну и, конечно, про ее изящество и миловидность как не упомянуть Всегда она очень элегантно одевается, в каких-то дурных по вкусу нарядах я ее что-то и не припомню. По-моему, у нее не было ни одного прокола ни с одним сценическим образом. Очень милая, нежная она всегда. Причем ей абсолютно все к лицу, любой цвет волос ее не портит и любая длина.

Голосовые данные на мой взгляд достойные у Анжелики Варум. Проникновенный очень голос, нежный, мягкий, обволакивающий ее мурлыкающими интонациями. Есть, конечно, не особо мне нравящиеся песни у нее в репертуаре, но большая часть все же очень недурны, можно их переслушивать много раз.

И, по-моему, очень они хорошая пара с Леонидом Агутиным. Что там у них творится - не известно, но со стороны смотрятся они мило вместе.