Отзыв:

Местами похоже на премьеру новой песни)))

18.12.2016
абакан
Дата: 13.04.2024
Достоинства: игра актёров наверное
Недостатки: это премьера новых песен, а не фильм

Я как-то давно смотрел начало этой историй и она мне понравилась, а вот вторая часть уже начала как бы раздражать. Наверное я просто вырост и стал взрослее, а тут вышла вроде как эта третья часть и уже читая описание и хронометраж. Понимаешь, что будет затянуто и весьма банально. Но тут уклон как бы в сюжете сделан на Ромео и Джульету.

Ну и так, как создателям видать надоело выжимать все соки с мощного начала, то эта часть должна быть последней. Это нам говорит о темы смертельной болезни и смерти одной из героинь фильма помимо естественно спорта и любви. В общем тот ещё коктейль намешали и смотрится всё это по крайней мере в глазах меньшинства, кто это глянул: как-то скучно и без восторга.

Я как раз к таким людям и отношусь. Плюс ко всему местами смотришь и не понимаешь:
- это премьера нового клипа и песни или всё же фильм?!
Именно такие частые моменты увеличивают хронометраж этого шедевра. Ну и в игре актёров не увидел чувств и сильных эмоций, но они просто выполнили свою работу.

Отсюда сложился эффект и мысль о том, что режиссёру и сценаристу немало заплатили исполнители новых песен чтоб этот фильм не стал быть фильмом на первом месте, а скорее музыкальным фестивалем типа с премьерами новых клипов и песен. ОТсюда смотрится это всё лично для меня весьма противно. Может поэтому он на винке и бесплатный для моего просмотра.