Отзыв:

Месть женщины может быть очень страшной!

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

В свое время этот фильм меня поразил! История, показанная здесь, в чем-то банальна даже. Парень знакомится с девушкой, у них любовь, они начинают жить вместе (притом, что в Индии совместная жизнь до брака до сих пор порицается), а потом Сарику сажают в тюрьму, обвинив в убийстве. Каран подставил ее – бывает в жизни такое. Клятвенно обещал ей помочь. Но не помог. Сарика познала все прелести тюремной жизни – в фильме очень реалистично показана индийская тюрьма с ее зверствами и издевательствами. Женщины издеваются над женщинами! Причем настолько изощренно, что жить страшно после такого! Это не просто тюрьма – ад на Земле. Но Сарика выжила (Каран наверняка думал, что эту милую девочку там убьют) и вышла из тюрьмы. Теперь она готова мстить, и месть ее будет очень страшной!

В этом фильме всего одна песня – и та без плясок, просто как фон. Я прочитала, что этот фильм – вольная интерпретация романа Сидни Шелдона «Если наступит завтра». Но уж очень вольная, я вам скажу! Тем не менее, фильм очень сильный, и его стоит посмотреть!