Отзыв:

Фокс Малдер всех времен и народов

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Есть

Дэвид Духовны за свою карьеру снялся во многих фильмах и сериалах, однажды даже в паре со своей женой Теа Леони. На его счету даже эротический сериал, но для меня он навсегда останется фоксом Малдером. За его роль Духовны получил три премии и был признан лучшим сериальным актером.

Он и правда в сериалах хорош, о лучше в серьезных, потому что пошлые шутки Фоксу Малдеру совсем не идут - как в "Эволюции" или "Блудливой Каливорнии". "Калифорнию" я не смогла смотреть - выдержала первую серю только. Потому что слишком. Кому это нужно вообще? Зачем снимать такие сериалы? И что, их кто-то смотрит? Зачем?

Человеку с такой фамилией - Духовны - и правда лучше в мистическом кино сниматься, но никак не в дешевых комедиях третьего класса. "Дневники" я еще не смотрела, но надеюсь под какое-нибудь настроение.

Сейчас Духовны возмужал по сравнению с немного бледным и вообще на вампира похожим Малдером. Продолжает сниматься и жить со своей женой, хотя вот Том Круз и Николь Кидман совместный фильм не пережили.