Долговечность
Отзыв:

Хорошие недорогие носочки

05.07.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Цена, эластичные
Недостатки: Тугая резинка
Долговечность

Наверное, капроновые носочки носят все без исключения представительницы прекрасного пола хотя бы иногда. Я их только под брюки ношу, естественно, но сама лично видела девушку в платье и в таких носочках под босоножками. На вкус и цвет, знаете ли, но я так кстати посмотрела недавно мультфильм в Контакте про носки и сандалии =)

Эти носочки подкупили меня невысокой ценой и тем, что сделаны они не из микрофибры. Почему мне так не нравится микрофибра? Она очень плохо тянется, на ощупь шершавая и очень быстро покрывается катышками. И если колготки из микрофибры еще сносно выглядят из-за яркого цвета, например, то носки приходят в негодность очень быстро. Они ведь еще и при стирке теряют товарный вид. А вот капроновые носочки я очень даже люблю, хотя эти почему-то нейлоновыми назвал производитель.

У этих носочков довольно плотное, хоть и тонкое волокно - шутка ли, всего 15 ден, но ощущения невесомости уже нет =) У них укрепленный мысок, а также очень крепкая резинка, которая, признаться. Доставляет мне некоторый дискомфорт - по вечерам у меня на ногах следы от этой резинки. Понимаю, что это ноги отекают, но все равно становится немного не по себе, а вдруг сильно давит резинка на мою кожу? Хотя я совсем ее, эту резинку, и не чувствую на ногах.

Дышащими эти носочки не назову - ноги в них потеют, причем даже при умеренной температуре в пощении. Это отнесу к недостаткам носков, но, с другой стороны, не надену же я хлопковые белые носки посреди лета с балетками под брюки?

Носочки MiNiMi я рекомендую - они недорогие, продаются по две штучки, размер единый для всех, так что и на большую лапку, как моя, натягиваются. И на миниатюрной ножке будут сидеть хорошо. Благодаря эластичному материалу они не соскальзывают с ноги, не собираются гармошкой у основания ступни. Я довольна этими миленькими тонкими носками, и количество ден меня устраивает - он вполне даже прочные, не рвутся после первого же надевания, как некоторые носки и колготки из некачественных материалов от недобросовестных производителей.