Отзыв:

Меня полностью устраивает!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Есть незначительные

Эту приправу открыла когда-то моя мама - она купила универсальную приправу за 30 рублей, которую можно было добавлять в любое блюдо. Мне понравился состав - там травки разные и соль. Есть, конечно, и добавки - это не как Вкусная соль, которую продают в Фикс Прайсе. Эта приправа повреднее будет. Сейчас-то я перешла на Вкусную соль - дороже на 8 рублей, но в упаковке 400 граммов вместо ста, и нет ничего, кроме соли и трав.

Но и универсальная приправа "Приправыч" 12 овощей и трав по-прежнему живет у меня дома - так привыкли к ее вкусу в некоторых блюдах, что просто не представляем их без нее. Насыпать нужно немного - на упаковке написаны пропорции, но я сыплю на глаз обычно. Если вы сыплете эту приправу и соль, то будьте осторожны, все-таки легко пересолить блюдо в таком случае.

Главнй минус этой приправы для меня - у нас ее продают только на рынках да в паре магазинов, поэтому нельзя так просто выйти из дома и купить себе приправу - надо обязательно ехаь или покупать по пути. В основном везде эти ужасные приправы Магги, от которых у меня болит желудок - слишком уж химозные!