Отзыв:

Красавчик Гибсон...

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: предсказуемость

Вот ведь до чего мужчины додумались - показать внутренний мир женщины ушами мужчины! После этого фильма, кстати, грянул бум фильмов об обмене телами, но это кино все же считаю лучшим на данную тему. Это фильм о том, как человек, женщин не ставивший ни во что, вдруг стал не только слышать их мысли, но и понимать их.

А что, разве Ника Маршалла можно было назвать хорошим человеком? Он же - плейбой, и женщины не очень-то любят его за это. Да и взаимное это чувство, потому что Ник чисто потребительски относился к женщинам, а тут он осознал, что женщины - тоже люди со своими чувствами и переживаниями. И проняло!

Вот бы каждого мужчину заставить пройти такой "тест" - многим бы мозги вправились, наверное! Фильм интересный, хоть и предсказуемый - это же романтическая комедия, она не может иметь несчастливый финал. Но, даже зная финал наперед, все равно интеерсно наблюдать за развитием событий, за тем, как мужчина становится Мужчиной! Но больше всего мне нравится момент с эпиляцией воском - наверное, до Гибсона никто из мужчин этого не пробовал!=)