Отзыв:

Медовое обертывание - прощай целлюлит!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Эффективно борется с целлюлитом, выравнивает кожу, приятно пахнет
Недостатки: Цена меда

"Медовое обертывание" помогло мне подтянуть и выровнять кожу и избавиться от целлюлита. Обертывания я делала каждый день в течении одного месяца. Мед наносила равномерным слоем на кожу в проблемных местах. А после этого оборачивала места нанесения меда тонкой пищевой пленкой. Такое обертывание я оставляла на коже где-то на час. После смывала все теплой водой. После месяца медовых обертываний кожа стала подтянутой, выровнялась и от целлюлита не осталось ничего. Ну а если цель таких обертываний не только подтянуть кожу. То во время обертывания нужно как можно больше двигаться. Эффективный проверенный на личном опыте способ борьбы с целлюлитом. Нужно только заранее запастись медом и пищевой пленкой. И еще один маленький совет. Не нужно наносить мед толстым слоем. Достаточно слегка размазывать по коже. Эффект от такого обертывания отличный. "Медовые обертывания" помогают коже стать нежной и гладкой.

ЕленкаАга
написала 12 декабря 2014 в 21:28

У меня терпения не хватает. Сделала пару раз и забросила свои ляхи. Надо заняться собой)

написала 13 декабря 2014 в 01:07

Вот всегда так у нас у женщин...нет времени на себя любимую) А так важно не запускать, а любить себя

goldfish
написала 16 декабря 2014 в 01:38

дорогостоящее обертывание получается, у нас мед от 300 и выше стоит

KsenyaP
написала 19 декабря 2014 в 19:17

дорогое обертывание), и вкусное, как и шоколадное)

написала 22 декабря 2014 в 06:55

Смотря с чем сравнивать, в салоне одно обертывание от тысячи. А мед не нужно толстым слоем намазывать, тогда он не так сильно расходуется. И растекается меньше из под пленки. У меня за месяц чуть больше килограмма меда ушло.

elenaav
написала 30 декабря 2014 в 11:04

Люблю такое обертывание, очень эффективное

написала 30 декабря 2014 в 13:16

и приятное

Lilandra13
написала 2 марта 2015 в 16:17

Это, конечно, приятно и ароматно. Я знаю, что мед полезен для кожи.
Но лучше я его так съем, все-таки не дешевый продукт)

написала 2 марта 2015 в 17:20

Можно и во внутрь мед использовать и снаружи) На обертывание не так много меда уходит. И дорогостоящие антицеллюлитные крема обойдутся в разы дороже, поверьте.

написал 24 апреля 2015 в 01:21

Отредактировано 24.04.2015 в 01:21

наверное, слишком сладко и всё липнет :), но всё-таки попробую

написала 24 апреля 2015 в 13:16

Пленка хорошо прилипает. А смывается все довольно легко.