Отзыв:

Средство универсальное Domestos Лимонная свежесть - он лучший

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Хорошо и быстро удаляет известковый налет и микробы
Недостатки: Не нашла

Каждая хозяйка наверное не один раз сталкивалась во время уборки дома или квартиры с проблемой ужасного и неприятного известкового налета на сантехнике. Каждая хозяйка борется и отчищает его своими способами. Я для себя давно открыла Domestos он очень хорошо и быстро справляется с трудно выводимыми налетами и грязью. Не нужно тереть часами ванну или унитаз. Достаточно нанести Domestos на места известкового налета минут на 5-7. А затем если есть надобность слегка потереть и все легко отстает. Не знаю как в других городах, но у нас в Воронеже трубопроводная вода очень портит сантехнику. Эти противные известковые налеты очень трудно отмываются. Меня очень выручает Domestos, а в последний раз приобрела Domestos Лимонная свежесть. Он и в самом деле имеет отдушку с запахом лимона. И из-за этого не так сильно пахнет хлором.

Мне очень нравится большая, вместительная бутылочка с средством Domestos. Такой бутыли хватает довольно надолго. Дозатор тоже вполне удобный легко с помощью него подлажу в самые труднодоступные места. Однозначно могу сказать, что Domestos лучший из всех перепробованных мной средств для чистки сантехники.

И что мне еще нравится после того как помоешь Domestos к санфаянсу очень долго ничего не прилипает
он создает защитную пленочку и сантехника долго остается чистой и свежей. Даже с микробами Domestos хорошо борется. Меня универсальное чистящее средство Domestos Лимонная свежесть устроил по всем параметрам. Даже отдушка с ароматом лимончика понравилась. Всем кто не любит долго стоять и тереть санфаянс советую приобрести Domestos, с ним уборка становится быстрее и легче.