Отзыв:

Мазь из крови молочных телят, которая творит чудеса с кожей.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Повышает упругость и регенерацию кожи.
176 руб.

Доброго времени суток, мои любимые читатели.
Хочу поделиться с Вами одной моей фантастической находкой, о чудесных свойствах которой я узнала совершенно случайно. Теперь в моем доме всегда присутствует мазь Солкосерил.

История моего знакомства с этой мазью была не совсем приятной. Дело в том, что гель и мазь Солкосерил мне посоветовал использовать после родов мой гинеколог для заживления порывов. Гель предназначен для мокнущих ран, а мазь, соответственно, для уже сухих. Вот о ней то и пойдет речь дальше.
Упакована мазь в картонную коробку, на которой написана вся необходимая информация. Само вещество находится в обычной алюминиевой тубе с откручивающейся крышкой. Главным компонентом мази является диализат, полученный из крови телят, благодаря ему мазь и обладает такими чудодейственными свойствами. Остальные компоненты состава:
По своей текстуре мазь жирная, густая, белого цвета. Запах мне не понравился, но он несильный, поэтому потерпеть можно, тем более ради такого потрясающего результата.
Мазь способствуют быстрой регенерации кожи, поэтому помогает при ожогах, порезах и прочих кожных травмах.
Но для себя я нашла и другое важное применение этой мази. Я наношу ее на чистое лицо на ночь, не избегая области вокруг глаз. Она избавляет меня от прыщей и мелких морщин, сильно повышает упругость кожи. Но при всем при этом не забивает поры, наоборот улучшает состояние кожи. Наносится легко, сравнительно быстро впитывается.
Мазь Солкосерил советую приобрести всем, необходимое средство в каждом доме широкого спектра применения. Будьте красивы)) Ваша Вкусняшка.