Долговечность
Отзыв:

Сынуля в восторге, замечательная яркая пижамка.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Яркая, дышащий хлопок.
330 руб.
Долговечность

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Я уже почти два года совершаю покупки в интернет-магазине Алиэкспресс. Хочу рассказать Вам об очередном своем заказе. Это пижамка для сына с изображением его любимого персонажа из мультфильма «Тачки».

Рост у сынули около 100 см. (3 года). Но зная, что одежда из Китая зачастую маломерит, я заказала пижаму размер 5 на рост 110 см. Трек-номер не отслеживался, но об этом продавец предупреждал. Шла посылочка до меня около месяца.
Распаковав пакет я увидела, что пижама полностью соответствует изображению на сайте. Кроме посылочной упаковки, была упакована в еще один полиэтиленовый прозрачный пакет. Размер не то, что маломерит, а, наоборот, идет на рост 110-120 см. Но так даже лучше, на вырост будет, а пока пижамок и так хватает. Комплект очень яркий, Маккуин красивый, как в мультике. Никакого специфического запаха не было.
Ткань не синтетическая, а тонкий дышащий хлопок, для сна самое то. На рукавах и штанинах есть манжеты, чтобы они не задирались. Горловина у кофты не тугая, голова хорошо проходит. На штанах резинка тоже не давит.
Пока не стирали, но уже заказывала подобные костюмчики, на рисунке со временем появлялись маленькие трещинки, но, если не присматриваться, то их даже не видно. Думаю с этой тоже так будет, надеюсь, рисунок не отвалится.
Сынуля просто в восторге от пижамы, да и мне она очень понравилась. А обошлась мне эта прелесть всего в 330 руб.
Пижаму «Тачки» рекомендую, если кому-то приглянулась, пишите дам ссылку. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.