Отзыв:

Маска Клеопатры мне понравилась

11.03.2017
Дата: 14.03.2017
Достоинства: приятный запах, привлекательный способ применения, эффект налицо
Недостатки: дороговато
1900

Хотя бы один раз в жизни можно позволить себе быть роскошной! Рекламу этой маски в интернете я видела уже давно. Меня прельщала мысль о том, как красиво она выглядит на коже! Я мечтала даже не столько о заявленных эффектах, сколько о возможности увидеть на себе этот блеск, вообразить себя египетской царицей Клеопатрой и - да, что скрывать – сделать несколько памятных снимков.
На 8 Марта я выпросила у мужа этот подарок себе. Попала еще и на скидочную акцию, так что заказала 2 упаковки. Пришло по почте, в течение недели.
Это просто праздник какой-то! Конечно, я сразу же попробовала маску в действии. Мне очень понравилось. С первого же применения ощутила разглаживающий эффект, а приятный запах эфирных масел розы создал хорошее настроение.
Моя кожа уже относится к категории возрастной. Что мне дала маска после первого же применения:
- кожа стала ровнее, мелкие морщинки визуально сократились;
- очистились поры;
- кожа увлаженная, повысился тургор;
- овал лица подтянулся, и этот эффект сохранялся на протяжении 3х дней после одного раза! А что будет, если я использую ее несколько раз?!
В упаковке 35 золотых листов. Можно использовать их для особо проблемных участков лица, если хочется сэкономить. Убирается с лица легко, теплой водой. Советую попробовать!