Отзыв:

Быстро и не так уж дорого

11.03.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Быстрое оформление. Напоминают о платеже
Недостатки: Проценты очень большие, особенно при большом сроке использования.

У меня есть успешный опыт получения кредита в микрокредитной организации. В целом я понимаю смысл этих взаимоотношений. И естественно при таких займах приходится расплачиваться большими процентами.

Поэтому пользоваться услугами таких компаний нужно с четким пониманием, что придется отдавать свои заработанные деньги за пользование чужими деньгами.
Но не все так мрачно!

Обычно я прибегаю к услугам подобных организаций в крайних случаях, когда высокие проценты с лихвой компенсируются приобретенной выгодой, как финансовой так и моральным удовлетворением. Есть еще один случай - это когда нужны деньги, чтобы погасить обычный кредит, а зарплату задержали.

Банку ничего не объяснишь, подписал договор - будь добр выполняй!
У меня такой случай был недавно, когда ожидаемую зарплату я не получила и боязнь просрочить платеж вынудила меня занимать деньги у сторонней организации.
Миг кредит для этих целей мне подошел как раз самым лучшим образом.

Оформление заявки очень быстрое, но я не стала ее оформлять на сайте, а зашла в офис компании. К счастью он рядом был.
И буквально через считанные минуты мне перечислили деньги.
Итого за неделю пользования суммой 15 тыс. руб я переплатила полторы тысячи руб.

Но зато я избежала серьезных неприятностей с другим банком! А это дороже денег!

Из плюсов Мигкредит хочу добавить, что оператор позвонит и напомнит о необходимости платежа! Так что не забудете, если что. Ну и погашать можно массой всевозможных способов.
Организацию Мигкредит рекомендую. Но пользуйтесь с умом и не по пустякам!