Отзыв:

Плюсы и минусы кредитной карты Touch Bank

11.03.2017
Дата: 19.08.2017
Достоинства: капитализация остатка каждый день
Недостатки: ухудшение условий по тарифу

Эта карта у меня уже два года. Через год потребуется либо заменить, либо отказаться. Пока я еще не определилась окончательно. Попробую порассуждать, заодно отзыв напишу. Чтобы не в пустоту, а с пользой - и мне, и остальным ;)

Когда все только начиналось, у этой карты условия были куда более благоприятные для держателя. Сейчас все изменилось. Девушки в банке пеняют на кризис, но, извините, кризис - он у всех случился, а не только у ОТП банка! Мне лично очень не понравилось, что теперь, чтобы получать какие-никакие бонусы по карте, приходится оставлять на счету неснимаемую сумму почти в полтора раза больше прежней.

Правда, при оформлении карты никуда ходить не пришлось - курьер приехал на дом. Сфотографировал меня, все документы отснял, дал почитать договор, не торопил.

Логин и пароль мне выслали на электронную почту. В течение месяца их нужно было поменять, я сразу изменила, не стала ждать.
Плюсы банка: переводы очень быстрые, практически моментальные, бесплатное снятие наличных (есть месячный лимит, но мне да него далеко), возврат баллами за покупки, ежедневная капитализация.

Минусы: неудобный смс-банкинг. Смс приходят очень неинформативные. Обслуживание стоит 60 рублей - дороже конкурентов. Годовое обслуживание могло быть и подешевле.

Пока для меня плюсы и минусы симметричны. Хотелось бы остаться и дальше с этой картой, если не будет ухудшения условий по тарифу, наверное, перевыпущу карту.

Touch Bank
написал 21 августа 2017 в 09:53

WildSeed, добрый день!

Спасибо, что поделились своим опытом и впечатлениями от использования нашей карты.
Бонусами вы можете пользоваться, для этого не нужно хранить определенную сумму на счете, единственное условие для конвертации – сумма бонусов должна быть равна сумме конвертируемой покупки и быть не менее 1000.
Чтобы получать повышенный кэшбэк в любимой категории нужно в не любимой тратить 5000 руб. в календарный месяц, если вы постоянно пользуетесь картой, то это не составит проблем.

С уважением, Яна.
Официальный представитель Touch Bank