Отзыв:

Маска, для быстрого увлажнения и придания свежести коже лица.

11.01.2017
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Быстро увлажняет, хватает на долго.
Недостатки: Состав.

Здравствуйте! Маску для лица Avon Planet Spa "Райское увлажнение" с маслом оливы покупаю уже не первый раз.
Все мы знаем как необходимо нашей коже увлажнение уход и т.д. Бывает утром встаешь, смотришь в зеркало и думаешь - "И как с таким лицом идти на работу?". Вот тогда и выручает меня данная маска.

Маска с маслом оливы очень хорошо увлажняет и освежает кожу, снимает следы усталости и придает коже более здоровый и ухоженный вид. Наношу ее после очищения лица на минут 15-20 (пока завтракаю маска успевает впитаться) а затем умываюсь теплой водой и отваром ромашки.
Все, теперь можно наносить ваш обычный макияж, либо если его вовсе его не использовать.

Запах маски очень приятный, но химический состав чувствуется отчетливо. Маска наноситься легко, структура однородная, матовая. В тюбике 75 мл., этого мне хватает на пол года использования. Почему так много? Потому, что состав маски это все таки в большинстве химия (это минус!) и часто ее применять не стоит. Для частого использования я использую другую маску с натуральными компонентами.

Рекомендую для быстрого освежения кожи лица, но не для постоянного использования.