Отзыв:

Защита от солнца для детей и взрослых, не вызывает аллергию.

11.01.2017
Дата: 23.06.2017
Достоинства: Удобно использовать, не вызывает аллергию, защищает.
Недостатки: Не выявили.

Здравствуйте! Всегда при поездке на отдых или просто поход в выходные на природу предполагают нахождение на солнце.
Так как ребенок наш склонен к аллергическим проявлениям, мы достаточно осторожно относились к разного рода спреям и лосьонам, защищающим от солнца.

На отдых купили - Солнцезащитный лосьон-спрей Sunny Day Kids SPF 20 Гипоаллергенный.
Вот как он выглядит:

Средство предполагает средний уровень защиты. Но заранее хочу сказать что недельный отдых на море под палящим солнцем (в разумных пределах конечно) лосьон-спрей выдержал очень даже хорошо.

Производитель обещает увлажнение - да, могу сказать что при применении действительно никакой сухости не наблюдалось.

Также присутствует водостойкость, после купания не нужно сразу бежать за солнцезащитным средством. Мы вообще использовали два раза утром перед купанием и загаром и после 17-00 перед теми же процедурами.

Что касается жирности - в отличие от многих средств данный лосьон не такой жирный, если например наносить его на кожу и через несколько часов надеть одежду - никаких следов на одежде (жирных имеется ввиду) не будет.

Ну и самое главное - средство не вызывает аллергических реакций у детей и взрослых т.к. мы также пользовались им.

Исходя из вышесказанного могу сделать вывод - средство хорошее, ребенку подошло, будем и дальше пользоваться. Рекомендую.