Отзыв:

Малоизвестный, но достойный интернет-опросник. Рекомендую.

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Работа будет оплачена, и это главное.
Недостатки: Приглашения на опросы поступают редко.

Вот ещё один малоизвестный опросник, который может вызвать ваш интерес. Я даже его вам порекомендую, и вот почему:

На этом опроснике я уже год, с июля 2015 года. Частотой приглашения на опросы, конечно я не избалован, но они поступают регулярно. Конечно, хочется, чтобы анкет было больше, но мали что я хочу, а вот вам, может быть, повезёт больше.

Опросы нормально оплачиваются, стоимость от 100 до 1200 баллов. Цену легко вычислить, 10 баллов здесь равны 1 рублю, то есть опросы стоят от 10 до 120 рублей. За не пройденные до конца опрос начисляют от 20 до 50 баллов, что тоже неплохо. Многие опросники этого не делают. Баллы зачисляются в личном кабинете сразу же, как вы закончили заполнять анкету.

Выводятся деньги на рублёвый кошелёк WebMoney(я так и делаю) или на мобильный телефон. После заказа жду примерно 15-20 дней, да, небыстро, но я знаю, что я их получу. За год работы с этой панелью заработал и вывел два раза по 300 рублей, до 3-его вывода осталось заполнить одну анкету, так что процесс идёт.

Мой вам совет, кто любит интернет опросы и не чурается таких заработков, может смело здесь регистрироваться. Опросник надёжный, несуетливый и дружественный. Много не заработаете, но и разочарованы не будете. Удачи вам!