Отзыв:

Швейцарский интернет-опросник на русском языке. Заинтригованы? Знакомьтесь!

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Сделал работу, начислили, получил. Всё это максимально понятно, быстро, удобно. Вызывает уважение!
Недостатки: Опросник рассчитан на определённую категорию, я так думаю, на европейский уровень потребителя и потребления. Много анкет не будет.

В поисках новых возможностей заработка в интернете некоторое время потратил на знакомство с зарубежными интернет-опросниками. Их очень много, вознаграждения предлагают приличные, но как правило, мы россияне, им не подходим. Если конечно указываем, что мы проживаем в России. Но если мы хотим, чтобы нам заплатили честно заработанное, и не обманывали с оплатой, то подразумевается, что и от нас требуется предельная честность и достоверность наших данных. Поэтому я искал такие сайты, где место проживания - Россия принимается как факт и данность без всяких ограничений. А таких опросников не так уж и много. Вот представляю один из них - marketagent.com

Сразу заметил, сайт разработан очень очень толково, удобен для пользователя и предельно информативен. Мне думается, что обращение к FAQ никому и не потребуется, настолько всё просто и понятно, и всё есть на русском языке без "кривого перевода", что исключает неправильные толкования. Первые впечатления очень позитивные.

Теперь о деньгах, о тех баллах, рублях, центах и о том, что можно здесь заработать и что удалось мне. Регистрируетесь и сразу на вашем счету 150 баллов. Реферальная ссылка(здесь это реализовано проще и удобнее, уверяю вас) - по 100 баллов. Опросы - от 10 до 250 баллов. Теперь внимание: 1 балл равен 1 евроценту, то есть здесь действительно такая оплата, что мимо уж точно проходить не стоит. Ну а вывести деньги можно уже при накоплении 200 баллов, которые marketagent.сom конвертирует в 2 Евро на ваш счёт в PayPal.

Я стал партнёром этого опросника несколько недель назад, баллы за регистрацию, за не пройденный до конца один опрос, приглашение на который я получил по электронной почте, баллы за уточнение условий прохождения опросов трансформировались в сумму чуть более 200 и я захотел их обналичить. То есть захотел получить заработанные 2 Евро. Заказал перевод на свой счёт PayPal, вечером в пятницу, и на следующий день, в субботу, в первой половине дня! Я уже получил свои деньги(всё подтверждено скриншотами).

Я думаю, что заинтересовать этот опросник может многих, сайт работает и платит, а уж сколько кому придёт анкет, зависит только от вас. Пробуйте, и удачи вам!