Отзыв:

Малиновый чай действительно вкусный.

21.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, аромат

Всем привет! Решила я разнообразить свой чайный выбор и приобрела Чай Greenfield Summer Bouquet в пакетиках, и даже не ожидала, что красный чай мне понравится, я не особо люблю каркаде.

Привлекла меня в первую очередь не высокая цена, пачка чая стоит 70 рублей, что очень даже не плохо ну и плюс малиновый вкус, я очень обожаю ягоды, в особенности малину.

Попробовав впервые этот чай без сахара, мне не очень понравился, малина чувствуется хорошо, ощущение будто туда малинового варенья добавили) Потом добавив 1 ложечку сахара, чай стал вкуснее, а аромат какой... ммм... На всю кухню малиной распахлось, очень приятный запах.

В пачке 25 пакетиков чая, этого мне хватает на долго, на больше месяца даже, при этом считая, что это не единственный чай, который я пью. Каждый пакетик находится в своей обертке, мне нравятся такие чаи, они дольше сохраняют свой аромат таким образом.

Пакетик завариваю 1-2 минуты, если не меньше)- этого мне вполне достаточно, считая, что кружка не полная, и крепкий чай не люблю, все равно налет на зубах остается, пью исключительно мало-заваренный, чтобы прямо как вода был)) Поэтому пакетика нам хватает заварить на 2 кружки, 2 раз пакетик завариваем дольше, минут на 5-8 оставляем в кружке, как собственно и прописано в инструкции.

Я не думала, что приспособлюсь к красному чаю, но именно этот чай я полюбила, и беру уже третью упаковку за пол года и только Greenfield.

А вообще сколько чаев марки Greenfield не пробовала, все вкусные безусловно и ароматные.

Красный чай иногда еще завариваем в кружке и ставим в холодильник, когда пить хочется, можно попить его охлажденным, вкус, цвет, аромат не меняется при этом, а жажду утоляет)