Отзыв:

Жду с нетерпением!

21.01.2016
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Нагиев, смешно, весело
Недостатки: Короткие серии, сюжет бывает предсказуемым.

Всем доброго времени суток!

Смотрела я данный сериал, сразу как только его выпускали одну серию за другой. К просмотру меня подтолкнул главный герой сериала "Фома", которого играл известный актер Дмитрий Нагиев. Очень нравится этот актер, мелькает по тв довольно таки часто и просто уже удивляешься, как он так может?!? Он не только снимается в фильмах но и ведет телепередачи.

От фильма я конечно в восторге, Нагиев смешную роль сыграл, было весело смотреть практически каждую серию. Сейчас уже скоро на канале ТНТ будет запущен новый сезон сериала "Физрук" и я в любом случае его жду и буду смотреть)

Сериал довольно таки подростковый, я бы даже сказала молодежный, пожилым людям наверное не интересно будет смотреть, хотя если не Нагиев их любимчик)Серии короткие, по 20 с лишним минуты, я бы лучше в интернете весь сезон за раз просмотрела без всякой рекламы. Но увы, в интернет выпускают только по одной серии, пока по тв не покажут)

Нагиев играет очень крутого физрука, мне кажется, если бы в мои школьные годы пришел к нам в школу такой учитель физкультуры, то этот предмет стал моим любимым, но увы, у нас на физкультуре было не так весело.

И вот кстати, кто не смотрел первые серии, посмотрите обязательно, не пожалеете, а то скоро продолжение будут показывать)

VikVil

написала 8 марта 2016 в 21:01

Меня не особо тронул.

GAlisa
написала 11 марта 2016 в 17:48

И я не могу дождаться, хотя первый сезон лучший был, чем второй. Мамаева перестала нравиться во втором сезоне. Посмотрим, что будет в 3.

анна567866
написала 18 марта 2016 в 14:29

Первый сезон был классный Фома- это мужик, который может горы свернуть ради своей цели, а вот во втором сезоне он становится как тряпка...Надеюсь в 3 сезоне он все таки восстановить свой авторитет!

Complex
написал 18 марта 2016 в 14:54

Нагиев - супер :)

grafinia1988
написала 28 апреля 2016 в 14:20

Тоже нравится этот сериал! Только второй сезон немного разочаровал, а вот третий снова радует!

Bysinka31
написала 19 июля 2016 в 17:35

Один из любимых сериалов!

natsha
написала 2 сентября 2016 в 13:33

Мне нравится этот сериал, хотя уже совсем не молоденькая))