Отзыв:

Дося впечатляет не только ценой но и качеством

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, результат

Всем доброго времени суток!
Я иногда стираюсь на руках иногда пользуюсь машинкой. Не люблю когда грязные вещи копятся и все это лежит воняет. А на руках могу состернуть быстренько необходимую вещь, или ту, которую не желательно стирать в машинке автомате.

Пользовались порошком ариэль автомат, специальный только для машинки, если на руках стирать, то его приходилось добавлять много, иначе он не пенится. Порошок дорогой, и мы решили перейти на более бюджетный вариант, приобрели стиральный порошок Dosia Activ 3 Color против пятен.

Порошок конечно не сильно дорогой, взяли сразу большую упаковку 3,7 кг, чтобы хватило на по-дольше, наша машинка кушает много порошка за раз) Вот пользуемся уже им 2 месяц, на руках правда им не стирала, не знаю как он себя ведет при ручной стирке, хоть и написано можно применять как в ручной так и в машинной стирке, а в машинке ведет себя очень даже не плохо.

Лично мне нравится как отстирывает не только цветные вещи но и черные и белые вполне нормально. У меня на одежде постоянно остаются белые следы пота из подмышек, так он с этой задачей справляется нормально.

У меня и мама пользуется стиральным порошком марки "Dosia" только для ручной стирки при чем давно уже им пользуется, но она берет маленькими картонными упаковками, ей на долго хватает ее и результатом тоже очень довольна.

Сейчас уже не знаю как на счет стирального порошка ариэль, стоит ли переплачивать деньги за тот же самый результат? При чем ариель, по моему мнению, не много хуже справляется со своей задачей. Пятна не всегда простирывает.