Отзыв:

Ну и в каком месте, интересно, комедия?!?

21.01.2016
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Легкий, семейный
Недостатки: Не комедия

Доброго всем суток дня!
На днях не знали уже что посмотреть, столько фильмов пересмотрено, и хороших и не очень, и тут наткнулись на комедию с Безруковым)

Скажу сразу, что здесь от комедии присутствует лишь одно, это жанр, и не более. В фильме не было ничего смешного, просто рождественская история, запутанная, потерявшаяся, но увы, не смешная. Безрукову вообще не идут такие роли, ему лучше в боевички криминальные идти сниматься, но только не в семейные фильмы).

Ожидала большего от фильма, хотела посмеяться, но получила просто каплю отдыха, праздника где-то может быть, давненько не видела дружбы такой, которая показывает картина, где кучка студентов спокойно отмечает праздник перед елкой, столом всяких вкусностей и с гитарой) Да уж... У нас обычно в жизни все происходит далеко не так)

Что касаемо непонятностей, когда разведенные напились, пошли на елку, госпади, что за глюк нам передал создатель фильма, что он курил?!? Это я считаю, было неуместно.

Далее, актерский состав подобран не совсем удачно, как я высказалась выше, Безрукову этот фильм не идет! А Марина Александрова - очень хорошо сыграла, даже удивила можно сказать) Хотяяя, пару моментов все таки можно считать было слегка смешным) Ну так сказать улыбнули. Вот именно с ней!!! А так фильм простой, праздничный, легкий, семейный, можно с детьми посмотреть.