Отзыв:

Лёгкий и приятный перекус.

28.03.2015
Россия
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Приятный вкус, дешёвый
Недостатки: Не натурально, нее охлаждённый противный
16 р

Очень люблю данные пудинги. А у шоколадного просто супер насыщенный вкус!
По утрам мне очень тяжело съесть хоть что то, но такие пудинги ем с удовольствием. Никакой тяжести, только приятная сладость во рту и чувство насыщения. Удобная упаковка, но для меня конечно одной баночки маловато, беру не меньше двух.
Очень приятный молочно-шоколадный запах, по цвету так же приятен. Консистенция больше густая, мне нравится, без комочков, и нет ощущения что пудинг это растворённый порошок.
Состав конечно желает лучшего, кроме молока , сливок и какао порошка, присутствует малоизвестная мне химия, не натуральность это не плюс! Сама я конечно могу такое есть, но вот ребёнку бы не дала.
Плюс ко всему, приходилось один раз есть пудинг в тёплом виде, ну нагрелся он на ноутбуке, так вот, вкус кардинально поменялся, можно даже сказать что имел очень неприятный привкус, отдавал то ли пластмассой , то ли ещё не понятно чем. Но зная что сейчас на прилавках натурального почти и нет, то периодически покупаю, а особенно когда болею, и совсем не могу заставить себя есть.
Не однозначные ощущения от продукта, могу сказать что приятная сладость, не дорогая, но по возможности лучше готовить пудинги дома, и полезнее и намного вкуснее.