Отзыв:

Просто отличное средство от неприятных болей в спине и суставах.

28.03.2015
Россия
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Эффективен, многофункционален, быстро впитывается.
Недостатки: Запах

В поезде очень продуло спину, выписали данную мазь.
Ужасно болела область рука-плечо, тянущая боль, ночью невозможно было спать, потому что чувствовала напряжение, и покалывания.
Стали мазать индометацин, запах конечно у мази очень специфичный, по мне так очень не приятный, при нанесении ощущается немного тепла, но он не жжёт как другие мази. Эффект стал заметен после 15 минут, боль начала спадать. Мне данное средство подошло, эффект быстрый, никаких аллергических реакций или побочных эффектов, а это самое главное.
У препарата широкий спектр применения, даже при зубных болях возможно его использовать. Он противовоспалительный, жаропонижающий, но в основном анальгезирующий..
Минусов я как таковых не заметила, единственное, что имеет противопоказания. И всё таки как то отражается на организме, всё таки лекарство, и натуральности нём практически нет.
Имеет достаточно долгий срок годности – 2 года. Цена вполне приемлемая. Выпускается в обычном тюбике, принципе удобно.